Нам 15 лет! Вам — скидка 15% на новую коллекцию

Дорогие друзья! Мы рады поделиться с вами прекрасной новостью — магазину “Северная Венеция” исполнилось 15 лет! Но этого события никогда бы не случилось, если бы не вы, наши любимые покупатели. Мы хотим сказать вам “Спасибо” и подарить скидку 15% на все сумки из новой коллекции “Осень-Зима 2017-2018” в первую неделю ноября.

А пока давайте вспомним, с чего все начиналось…

Итальянские сумки в интернет-магазине

Интернет-магазин “Северная Венеция” изначально задумывался как небольшой офф-лайн магазин с женскими мелочами. Тогда мы еще и подумать не могли, что через несколько лет ассортимент станет брендовым и на прилавках появятся итальянские сумки из натуральной кожи Cromia, Ripani, Roberta Gandolfi, Braccialini и др.

“Почему Италия?” — спросите вы. Эта страна всегда привлекала своей оригинальностью, утонченностью, историей. Италия — эталон стиля. Именно здесь рождаются невероятные дизайнерские идеи и задаются современные модные тенденции. И однажды, побывав на одном из показов, мы решили, что обязательно должны подарить жителям Твери, а уже и всей России, частичку этой красоты.

Так на прилавках появились первые сумки Cromia, Ripani, Braccialini. Но наша задача состояла не только в том, чтобы быть просто поставщиками. Мы хотели прикоснуться к самому таинству моды, чтобы потом поделиться этими секретами с вами. А кто расскажет о своем творении больше, чем сами дизайнеры?

С того момента, когда был сделан первый заказ, владельцы брендов стали нашими добрыми друзьями. Теперь, приезжая на выставки, мы собираемся вместе и делимся успехами: они рассказывают о своих планах, ну а мы с радостью сообщаем о том, какие модели сумок произвели фурор среди наших клиентов.

Итальянские сумки в интернет-магазине

Конечно, сделать первый, второй и даже третий заказ было непросто. Нам хотелось угадать ваши желания, предложить вам что-то оригинальное и, в то же время, функциональное, то, что точно должно понравится… Поэтому на прилавках “Северной Венеции” первыми появились стильные сумки Cromia, Roberta Gandolfi и Ripani, которые созданы для активных бизнес-леди. Модели, на наш взгляд, идеально дополняли деловой образ, были достаточно вместительны и универсальны. С таким аксессуаром можно было появится и на встрече с партнерами, и выйти в кафе с друзьями, и прогуляться по торговому центру. Как оказалось, это было именно то, чего все так ждали.

Итальянские сумки в интернет-магазине

И до сих пор ни один заказ не проходит без этих брендов!

Не менее ярким было знакомство наших клиентов с Braccialini. Яркие и экстравагантные сумки бренда поражали воображение. Они были настолько необычными, что у нас закрадывались сомнения… А стоит ли предлагать подобные аксессуары и как их воспримет публика? Но мы рискнули и не ошиблись. Первая коллекция Braccialini разошлась мгновенно, и с тех пор к нам постоянно заглядывают поклонники бренда в ожидании новых шедевров.

Уже прошло 15 лет с тех пор, как “Северная Венеция” открыла свои двери первым покупателям. Но лишь одно осталось неизменным — это превосходное качество сумок, клатчей, кросс-боди и др. Натуральная кожа, оригинальная фурнитура, прекрасная внутренняя отделка — все это вы непременно найдете у нас.

Кроме того, ассортимент магазина пополнился и мужскими аксессуарами: сумки, барсетки, ремни, портмоне и др.

Появление интернет-магазина открыло для все нас новые горизонты возможностей. Теперь купить итальянскую сумку в “Северной Венеции” вы можете из любой точки России. Мы осуществляем доставку надежными транспортными компаниями.

Приятного шоппинга!

Поделиться

Похожие статьи


Комментарии